0
0

Как нарастить цветные ресницы?

2012
Как нарастить цветные ресницы?

Цветное наращивание ресниц выбирают неординарные личности, желающие продемонстрировать окружающим собственную индивидуальность. В основном, это женщины, которые хотят находиться в центре всеобщего внимания.

Цветные реснички – идеальный вариант для весенне-летнего периода

Специалисты знающие, как наращивать цветные ресницы, используют для этого несколько схем. В подобных случаях применяется как поресничная, так и пучковая техника. В первом случае, синтетические ворсинки крепятся к натуральным поштучно. Во втором мастера прибегают к накладке небольших пучков.

Ресницы с цветными уголками смотрятся очень необычно. Контрастное удлинение выигрышно подчеркивает цвет глаз, делает взгляд загадочным, а облик торжественным. Особенно привлекательно цветное наращивание смотрится в весенне-летнюю пору.

Ключевые особенности цветного наращивания

Есть мнение, что цветные нарощенные ресницы подходят исключительно молодым женщинам. Лэшмейкеры говорят, что контрастное удлинение лишено возрастных ограничений.

Профессионал сумеет правильно подобрать оттенок, подчеркивающий преимущества внешности, сделает образ более интересным и запоминающимся.

Ресницы с цветными вставками уместны не только на праздниках. Контрастное удлинение придает женщинам уверенности в себе, помогает привлекать внимание окружающих, улучшает эмоциональный настрой. А еще позволяет экономить время на макияже глаз.

Девушкам с цветными ресничками не нужно каждый день пользоваться тушью, смывать ее перед отходом ко сну. Такой макияж глаз помимо того, что привлекательно смотрится, еще и очень удобен.

Искусственные реснички не боятся контактов с влагой. Главное, чтобы материалы, из которых они сделаны, были качественными.

Эффект цветных ресниц покорил многих модниц. С его помощью реально скорректировать форму глаз. С яркими искусственными ресничками можно гулять под дождиком, наслаждаться водными процедурами, слезы тоже не дадут макияжу потечь.

Для создания еще более выразительного образа, цветные ресницы можно дополнить декоративными камушками, сверкающими стразами или блестками. Но эти варианты больше подходят для праздников, чем для будней. Очень важно правильно подобрать изгиб цветных ресниц, чтобы сделать взгляд максимально выразительным.

Несколько лет назад контрастное наращивание применяли преимущественно для фотосессий в глянцевых изданиях. Сегодня необычные колеры все чаще используют в сочетании с традиционным макияжем, а не только на модных показах. Цветное наращивание необязательно должно быть пестрым, для повседневного лука его можно выполнить и в неброских тонах.


Популярное
Как правильно ламинировать ресницы
Как правильно ламинировать ресницы

В бьюти-индустрии уже много лет на вершине популярности среди процедур по оформлению ресниц остается ламинирование. Эта косметическая процедура позволяет сделать даже самые светлые и тонкие ресницы гуще и темнее, а также эффектно завить их.

Читать дальше >>
Почему осыпаются наращённые ресницы?
Почему осыпаются наращённые ресницы?

Такая бьюти-процедура, как наращивание ресниц уже относительно многие годы остается популярной среди дам практически всех возрастов. Она заключается в приклеивании искусственных волосков из синтетических материалов при помощи клея специального безвредного состава.

Читать дальше >>
Изгибы ресниц
Изгибы ресниц

Наращивание ресниц относится к тем современным бьюти-процедурам, которые могут в значительной степени улучшить внешний вид, состояние и настроение любого женского лица. При этом, большую роль придаче желаемого облика ресницам играет не просто наращивание в том или ином объёме, а именно изгибы искусственных и натуральных ресниц.

Читать дальше >>
Главная
0
0